Жителям Смидовичского района вручили награды Законодательного Собрания

09111543а

Фото: zseao.ru

БИРОБИДЖАН, 9 ноября, «Город на Бире» — Благодарности и Благодарственные письма Законодательного Собрания получили ветераны труда, работники учреждений здравоохранения и образования Смидовичского района

Председатель регионального парламента Роман Бойко принял участие в заседании Собрания депутатов Смидовичского района. Перед его началом он вручил за многолетний добросовестный труд, большой вклад в обучение и воспитание детей Благодарственные письма ЗС ЕАО педагогам 11-й школы п. Волочаевка. Награды получили учитель начальных классов Татьяна Ашурова, замдиректора по учебной работе Нина Тишкова и замдиректора по воспитательной работе Надежда Харченко. Об этом сообщают в Законодательном Собрании области.

- Всегда приятно встречаться с учителями. И еще приятнее награждать вас. Спасибо за то, что учите и воспитываете наших детей, помогаете им стать хорошими людьми. Мы все высоко ценим ваш нелегкий, но благодарный труд, — сказал Роман Бойко.

В тот же день он заехал в село Песчаное и поселок Волочаевка-2, где вручил Благодарности областного парламента ветерану труда Людмиле Лемзяковой и сестре-хозяйке поселковой амбулатории Людмиле Журавлевой. 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1