Объявлен Всероссийский смотр-конкурс для детских садов, школ и народных творческих коллективов

#СОХРАНЯЕМНАСЛЕДИЕ

БИРОБИДЖАН, 30 марта, «Город на Бире» — С целью сохранения и популяризации национального достояния народов России, а также стимулирования детей и молодёжи к изучению культуры страны, объявлен Всероссийский смотр-конкурс.

К участию в конкурсе приглашаются авторы и творческие коллективы детских садов и школ, национальные, народные творческие коллективы, в том числе при домах культуры и других учреждениях. Участниками признаются как непосредственные исполнители, так и их художественные руководители и кураторы.

Конкурсными работами являются видеоролики с исполнением национальных песен, танцев, поэтических произведений на национальном языке участников. Использование национальных костюмов и атрибутов желательно, но это необязательное условие.

Заявки и работы принимаются до 10 апреля 2017 года на адрес электронной почты оргкомитета или загрузкой на сайт «Сохраняем культурное наследие великой страны» – www.сохраняем-наследие.рф. Все работы будут оценены народным голосованием, а лучшие будут отмечены памятными дипломами и подарками от партнёров конкурса.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1