Один человек погиб и четыре получили травмы в ДТП, которые произошли в ЕАО в минувшие выходные

БИРОБИДЖАН, 4 июня, «Город на Бире» – Ночью 1 июня в поселке Известковый 24-летний «бесправный» водитель, в состоянии алкогольного опьянения, при движении задним ходом совершил наезд на 29-летнюю женщину. В ДТП женщина получила травмы, а водитель оставил место ДТП. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен и задержан.

Днем 2 июня в поселке Лондоко-завод 43-летний водитель, не имеющий прав управления данной категории транспортных средств, управляя самособранным механизмом с прицепом, при движении со спуска, не справился с управлением. В результате опрокидывания водитель и пассажир данного транспортного средства получили телесные повреждения.

В этот же день вечером в Биробиджане 59-летний водитель «Тойоты Короны Премио», при выезде с прилегающей территории, не уступил дорогу велосипедисту, двигавшемуся по главной дороге прямо. Велосипедист получил травмы.

Сегодня ночью, в районе 2 км. автодороги «Даниловка – Камышовка» Смидовичского района, 24-летний житель села Камышовка, управляя автомобилем «Хонда Фит», вылетел в кювет. Водитель в результате ДТП вылетел из салона автомобиля, и от полученных травм скончался на месте происшествия.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, отстранено от управления транспортными средствами восемь граждан, не имеющих прав на управление, задержано пять нетрезвых водителей.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1