Один человек пострадал в ДТП на улице Пионерской в Биробиджане

БИРОБИДЖАН, 13 января, «Город на Бире» — ГИБДД УМВД России по ЕАО сообщает, что за прошедшие выходные дни на территории области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых 1 человек получил телесные повреждения.

11 января в 19 часов 15 минут в районе дома 62 «Б» по улице Пионерская в Биробиджане, водитель автомобиля «Ниссан Вингроуд» при повороте налево на перекрестке не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся во встречном направления прямо, в результате чего  столкнулся с автомобилем «Тойота Приус Альфа». После удара автомобиль «Ниссан Вингроуд» откинуло и он столкнулся с автомобилем «ПАЗ 32054», который двигался в попутном направлении с автомобилем «Тойота Приус Альфа». В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота Приус Альфа» получил телесные повреждения, был доставлен на машине скорой помощи в ОГБУЗ «Травмпункт» для оказания медицинской помощи.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 168 нарушений ПДД, задержано 3 «нетрезвых» водителя, 1 водитель отказался от  прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, отстранено от управления транспортными средствами 8 водителей, не имеющие права на управление, привлечены 9 водителей за нарушение правил перевозки детей, 13 нарушений допущены пешеходами, 34 водителя привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 11 административных материалов.

Госавтоинспекция Еврейской автономной области информирует, что в целях своевременного реагирования и принятия надзорных мер по привидению автомобильных дорог на территории Еврейской автономной области в нормативное и безопасное для дорожного движения состояния, любой гражданин, группа граждан, а также общественные объединения и организации могут обратиться в адрес ГИБДД УМВД России по Еврейской автономной области о фактах наличия недостатков в эксплуатационном состоянии дорог, в том числе недостатках в состоянии регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходов.

Данные обращения можно оставлять на официальном сайте отдела ГИБДД УМВД России по ЕАО: электронный адрес gibdd79@mvd.ru, а также по телефону «горячей линии» УМВД России по ЕАО – 128 или 2-03-02. Кроме того вы можете обратиться по телефону дежурной части ГИБДД УМВД России по ЕАО – 4-68-25.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1