Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292

Онлайн-автошкола нового поколения «Автоинлайн» открылась в Биробиджане

Сдайте на права за два месяца!

БИРОБИДЖАН, 10 октября, «Город на Бире» – Первое и самое главное отличие автошколы «Автоинлайн» - возможность обучаться дистанционно и интересно в любое время, в любом месте и при помощи любого гаджета с возможностью выхода в интернет. При этом вы не пропустите ни одного занятия!

Последовательно, поэтапно, в форме интерактивного игрового квеста, прослушивая лекции, выполняя задания и тесты по экзаменационным билетам в ГАИ проходит обучение в удобное для Вас время. Возникли вопросы? Задавайте в режиме онлайн. Опытный преподаватель ответит быстро и в любой подходящей форме: чат или видеообщение. Обучение в автошколе «Автоинлайн» построено таким образом, чтобы по окончании курса вы были максимально подготовлены к сдаче экзаменов в ГАИ с первого раза.

Учитесь качественно!

В обычных автошколах зачастую используются устаревшие наглядные пособия: доска, плакат, стенд. Их эффективность далека от идеала. Достаточно сравнить стенд «Разрез двигателя» и 3D видеоурок, в котором наглядно показана работа каждой детали. Это новый и результативный подход к практическим занятиям.

Выберите лучшего инструктора!

На сайте все инструкторы сортируются по рейтингу и оценкам учеников. Выбирайте своего лучшего инструктора и там же формируйте удобный для вас график занятий.

Начните обучение бесплатно!

Программа обучения получила одобрение департамента образования Российской Федерации. Можно долго рассказывать, но гораздо проще убедиться в эффективности такого обучения самостоятельно, причем абсолютно бесплатно. Пройдите регистрацию на сайте Autoinline.com, и получите ключ к бесплатному DEMO-доступу.

Если вам все нравится, автошкола «Автоинлайн» приглашает вас заключить договор в гостеприимные офисы наших партнеров:

Автошкола «Профи-ДВ» (ул. Пушкина, 13);
Автошкола «Сигнал» (ул. Пионерская, 62);
Автошкола ЦДТ (Пр-т 60 лет СССР, 12).

Стоимость обучения всего 25 500 рублей, и никаких других доплат в процессе обучения.
Хотите узнать, как сэкономить 9 000 рублей на автошколе? Приходите на День открытых дверей 18 октября по адресу: ул. Пушкина, 13 в 18:30! Мы расскажем!

Ускоренная группа набирается уже сегодня. Справки по телефону: 38-800, а также в официальной группе ВКонтакте: https://vk.com/autoinline79.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1