Остановить семью из Биробиджана пытались неизвестные на ночной приморской трассе (видео)

БИРОБИДЖАН, 4 августа, «Город на Бире» – Ночью 3 августа в районе Дальнереченска Приморского края неизвестные пытались остановить легковой автомобиль, на котором семья из Биробиджана возвращалась из отпуска, проведённого на морском побережье.

{youtube}6FIv9NQoUXY|640|360{/youtube}

Сначала водитель и пассажиры автомобиля жестами показывали биробиджанцам требование остановиться, после начали гонку преследования, где, двигаясь на большой скорости, петляя по дороге, препятствовали движению биробиджанского авто. Однако глава семьи, находившийся за рулем, умело избежал аварийной ситуации, обошёл автомобиль, преследовавших его приморчан, и оторвался от погони.

Проконсультировавшись со специалистами, редакция портала «Город на Бире» советует жителям города и области, выезжающим на отдых в Приморский край, избегать путешествия в ночное время суток по трассе, стараться следовать не одной машиной, а группой. На сигналы незнакомых лиц не останавливаться, а в случае обнаружения преследования, незамедлительно сообщать по телефонам 020, или 112.

О всех случаях попыток насильственной остановки транспортного средства незамедлительно сообщать в органы полиции, указав номер, преследовавшей вас машины.

Соб инф.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1