Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292

Парад семей и колясок пройдёт на улицах Биробиджана в субботу, 6 июля

528

БИРОБИДЖАН, 1 июля, «Город на Бире» — Праздник влюбленных и любящих, тех, кто идет по жизни вместе, в 2019 году проходит в юбилейный для Еврейской автономной области год ее 85-летия.

Праздничные мероприятия пройдут во всех муниципальных образованиях области. Одним из ярких и масштабных мероприятий станет открытие скульптурной композиции Петру и его жене Февронии, семейной паре, которую почитают за покровителей семьи и брака. Открытие скульптурной композиции состоится 6 июля в 16.00 на территории Благовещенского кафедрального собора (Возрастной ценз мероприятия: 6+).

Также 6 июля пройдет Парад семей и колясок (Возрастной ценз мероприятия: 0+). Парад стартует в 16-30 часов (регистрация с 15.30). В областном центре шествие начнется от здания Биробиджанской епархии, пройдет по улицам Ленина, Горького, проспекту 60-летия СССР и завершится большой праздничной программой на площади имени В.И. Ленина, которая будет проходить с 17.00 до 20.00 (Возрастной ценз мероприятия: 6+). 

В этот день каждая семья сможет представить свои творческие способности, ярко и оригинально придумать индивидуальную атрибутику, подчеркивающую особенности каждой семьи: плакаты, фотографии, галстуки, эмблемы, костюмы.

Для участия в Параде семей в городе Биробиджане можно зарегистрироваться по электронной почте ОГБУ ДО «Центр «МОСТ» (molodezh79@mail.ru).

70 лучших семей области в этом году отмечены общественной наградой – медалью «За любовь и верность». Награждение пройдет в рамках празднования Дня семьи, любви и верности в Биробиджане и других муниципальных образованиях области.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1