Пассажир пострадал в ДТП в Смидовичском районе, ЕАО

134

БИРОБИДЖАН, 19 апреля, «Город на Бире» — Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по ЕАО информирует, что 18 апреля текущего года на территории области зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 1 человек получил телесные повреждения.

Так, 18.04.2019 г. в 07 часов 20 минут в районе 2151 км. автомобильной дороги Чита–Хабаровск в Смидовичском районе, водитель, управляя автомобилем «Хонда HR-V», при совершении маневра обгон не убедился, что следующее сзади транспортное средство начало маневр обгон. В результате чего он совершил столкновение с автомобилем «Тойота Королла». После столкновения водитель автомобиля «Тойота Королла» выехал за пределы проезжей части, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажир автомобиля «Тойота Королла», сидящий на заднем пассажирском сидении, получил телесные повреждения.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 49 нарушений ПДД, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования привлечен 1 водитель, 2 водителя отстранено от управления транспортными средствами, не имеющие право на управление, 1 водитель привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 11 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, составлен 1 административных материала за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 5 административных материалов, за нарушение правил проезда перекрёстков привлечен 1 водитель, за не предоставление преимущества пешеходам составлено 3 административных материала, выявлено 8 нарушений пешеходами.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1