Победителем международного турнира по боксу стал уроженец Биробиджана Даниил Бридов

522
Финальный бой Даниила Бридова (слева) на турнире, посвященном памяти тренера
ДЮСШ Биробиджана Руслана Шаймухамедова. Фото из архива «Города на Бире». 

БИРОБИДЖАН, 18 февраля, «Город на Бире» — В международном турнире по боксу памяти воинов-интернационалистов в Комсомольске-на-Амуре приняли участие 90 бойцов из разных городов России, а также Германии, Японии, Таиланда, Латвии, Белоруссии, Киргизии и ДНР, сообщает сайт www.komcity.ru.

В финальном бое для боксеров в весе 81 кг на ринг вышел бывший воспитанник биробиджанской школы бокса Даниил Бридов. Кандидат в мастера спорта, победитель международного турнира в Праге, призёр Кубка России 2018 Даниил Бридов сейчас живет в Комсмольске-на-Амуре и тренируется под руководством Сергея Гондуркаева в школе бока «Ринг-85». Против него на ринг вышел  кандидат в мастера спорта Илья Богатырёв из Омска.

«Болельщики ждали яркого боя и получили его. Хотя пришлось понервничать — комсомольчанин неоднократно пропускал сильные удары, и в этом бою зрители даже увидели первый нокдаун, после результативного удара соперника упал наш боксёр. Однако, несмотря на это, он смог вернуть себе позиции лидера и стал в итоге победителем!» - рассказывает корреспондент портала komcity.ru. 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1