Победителей «Первоклассного кастинга - 2015» торжественно наградили в Биробиджане

БИРОБИДЖАН, 4 ноября, «Город на Бире» — Имена победителей конкурса, проводимого нашим порталом и газетой «Ди Вох» уже в шестой раз, стали известны 30 октября. Сегодня в развлекательном центре «Сказка» состоялась торжественная церемония награждения.

Хозяйка «Сказки» Марина Лаптева начала торжественную церемонию.

Центр детского творчества - постоянный партнёр «Первоклассного кастинга». Его директор Мария Шульман вручила сертификаты на посещение бассейна семьям Юхимук и Митюриных.

От индивидуального предпринимателя Марины Шведуновой (салон «Оптика-сервис») подарочные сертификаты достались Дарье Белоноговой, Елизавете Ворожейкиной, Дарье Овсянниковой, Анастасии Ковбель и Даниле Куликову.

Генеральный партнёр проекта индивидуальный предприниматель Анна Гудкова (магазин стильной детской одежды и обуви «Гулливер») вручила всем десяти победителям специальные призы, а Даниле Куликову, Полине Голышевой и Анне Ражновой также достались и подарочные сертификаты.

От организаторов конкурса редактор интернет-портала «Город на Бире» Дмитрий Трещалов вручил каждому лауреату диплом, призы и билеты в кино.

После общей фотографии деткам было предложено подкрепиться за сладким столом, а затем Александр Лаптев представил увлекательную программу с фокусами.

Мы ещё раз поздравляем всех победителей нашего семейного интернет-конкурса! Напоминаем, что с 9 ноября участники, не попавшие в число призёров, могут подойти в редакцию газеты «Ди Вох» за памятными дипломами для своих портфолио.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1