Победители семейного фотоконкурса рассказали истории своих снимков

БИРОБИДЖАН, 26 апреля, «Город на Бире» - Организаторы семейного фотоконкурса «Моя семья – счастливые моменты» фитнес-центр «Вертикаль» и «Заботливая аптека» совместно с порталом «Город на Бире» 25 апреля наградили победителей.

Третье место среди участников заняла Марина Зубович, с фотографией, сделанной на празднике, посвящённом её дню рождения.

- В тот день у всех было прекрасное настроение, может именно поэтому снимок и набрал столько голосов, - рассказала на встрече Марина.

На втором месте студийное фото семьи Кристины Переваловой. Улыбчивая девушка рассказала, что малышке в кадре 3 месяца.

- Она очень любит сниматься и проблем во время фотосессии вообще не возникло, – поделилась молодая мама. – Думаю, что у нас растёт фотомодель.

Первое место по итогам голосования занял снимок Дмитрия Сабирова, где он запечатлен с четырёхмесячной дочкой Вероникой. Прелесть этого снимка в том, что Дмитрий спит богатырским сном, а у Вероники сна ни в одном глазу.

Глава семьи нам рассказал, что этот момент «поймала» его супруга, после возвращения с прогулки с собакой.

Специальный приз от жюри получила Лидия Масникова, за снимок с одного из семейных праздников.

– Это было целое событие – день рождения нашего племянника. День был отличный, мы расположились на поляне в Благовещенске. Снимали по очереди – то я, то подруга. Для этого конкурса выбрали кадр со спортом, поскольку фитнес-центр «Вертикаль» являлся одним из организаторов конкурса.

Не обошлось без специального приза от портала «Город на Бире». Билеты в кино на четверых получила Ирина Шишмарёва за снимок на тему «Маша и медведь».

Не перестаем благодарить всех участников фотоконкурсов, организованных на нашем портале. Следите за новостями. Впереди вас ждут увлекательные фотоконкурсы на самые разные темы!

Варвара Мурашкина

Joomla SEF URLs by Artio
 
1