Почти 40% жителей ЕАО считают любимое хобби и просмотр сериалов идеальным отдыхом

people 3281583 960 7202811

Тематическая иллюстрация: pixabay.com

БИРОБИДЖАН, 29 ноября, «Город на Бире» — На вопрос «Что для вас идеальный отдых?» большинство соискателей ответили, что самый лучший и простой вариант – это поездка на природу

Служба исследований российской платформы онлайн-рекрутинга hh.ru провела онлайн-опрос и выяснила, что такое идеальный отдых для жителей Еврейской АО. Выяснилось, что соискатели региона в качестве досуга чаще всего выбирают поездки на природу и путешествия.

На вопрос «Что для вас идеальный отдых?» большинство соискателей ответили, что самый лучший и простой вариант – это поездка на природу. Так ответили 58% российских соискателей и столько же (58%) жителей ЕАО. Ещё 52% считают, что лучший отдых – это смена обстановки – путешествия в другие города и страны.

40% назвали идеальным отдыхом просмотр фильмов и сериалов, 39% - любимое хобби. Для 33% жителей региона лучший отдых – это поездки в лес по грибы и ягоды, а также рыбалка. Столько же соискателей выбирают чтение (33%).

Треть жителей Еврейской АО (30%) считают лучшим отдыхом вечеринки с друзьями. При этом 25% сообщили, что идеальный формат досуга – это спорт.

Опрос проводился в конце IIIкв. 2021 года среди соискателей Дальнего Востока, в том числе из ЕАО.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1