Подведены итоги фотоконкурса от «Города на Бире» и бутика «Красивая дома»

404

БИРОБИДЖАН, 26 апреля, «Город на Бире» — На портале «Город на Бире» завершился фотоконкурс «Красивая дома» на призы от одноименного бутика нижнего белья и домашней одежды в торговом центре ЦУМ.

Конкурс проводился с 15 по 23 апреля. Условия были максимально просты — загрузить до трёх своих фото в купальнике, домашней одежде или, например, с будуарной фотосессии на специальную страницу, а также указать своё имя и актуальный телефон.

Всего прекрасные участницы загрузили 44 фотографии, а участие в конкурсе приняла 21 жительница Биробиджана.

402

Среди них организаторы конкурса и выбрали победительницу. Ей стала Виктория Плотникова. Она забрала главный приз конкурса - сертификат на 3 000 рублей от «Красивой дома».

 

403

В социальной сети Инстаграм на странице «Города на Бире» проводился дополнительный конкурс для подписчиков. Здесь счастливой обладательницей подарочного сертификата на 1000 рублей от «Красивой дома» стала девушка с ником @viki4224.

Еще раз благодарим всех прекрасных девушек за участие в конкурсе! А победительницам желаем удачных и приятных покупок в бутике нижнего белья и домашней одежды «Красивая дома»!

Joomla SEF URLs by Artio
 
1