Погибший мужчина был найден во время пожара в жилом доме в ЕАО

1172

БИРОБИДЖАН, 17 октября, «Город на Бире» – В двухквартирном доме по улице Озерная в селе Ленинское ЕАО случилось возгорание. На место происшествия были отправлены огнеборцы третьей пожарно-спасательной части в составе пяти человек и двух единиц техники. Огонь быстро распространился по деревянному дому и создал угрозу соседней квартире. Прибыв на место происшествия, огнеборцы оперативно локализовали возгорание, тем самым спасли вторую часть дома.

В результате пожара выгорела веранда и частично сгорела крыша. Ликвидировав пламя, огнеборцы обнаружили мужчину без признаков жизни. На месте возгорания работает пожарная инспекция, которая определит источник возгорания, а также следователи. Им предстоит разобраться в обстоятельствами смерти погибшего в доме человека.

Прибывшим на место происшествия следователем произведен осмотр места происшествия, опрошены лица, проживающие по соседству с данным частным домом, установлена личность погибшего, назначена судебно-медицинская экспертиза для определения причины смерти. Производство проверочных мероприятий продолжается.

По информации пресс-служб Главного упраления МЧС России по ЕАО и следственного управления СК России по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1