Полицейские разыскивают биробиджанку, меняющую наряды преступным путём

И о других происшествиях в ЕАО за минувшие сутки

БИРОБИДЖАН, 18 ноября, «Город на Бире» — В одном из магазинов Биробиджана по улице Шолом-Алейхема 31-летняя жительница Биробиджана совершила кражу одежды.

По словам пострадавшей,  одно женское платье она похитила путём свободного доступа. Однако на этом злоумышленница не остановилась. Злоупотребив доверием продавца, подозреваемая украла 3 пары сапог, куртку, женское платье и толстовку. Ранее женщина уже попадала в поле зрение сотрудников полиции за совершение подобных преступлений.

По факту кражи и мошенничества возбуждены уголовные дела. Подозреваемая находится в розыске.

 

В посёлке Амурзет Ленинского района из помещения магазина сотовой связи, путём взлома входной двери, было похищено имущество

Злоумышленники украли 5 сотовых телефонов и MP3-плеер. Сотрудниками полиции устанавливается ущерб, причинённый магазину. Нужно отметить, что помещение не было оборудовано системой сигнализации, отсутствовали решетки на окнах. По данному факту ведется проверка.

 

В Облученском районе проводится проверка по факту причинения телесных повреждений жителю Биробиджана

В посёлке Известковый в пункт скорой помощи обратился гражданин с телесными повреждениями.

Врачи диагностировали у пострадавшего перелом нижней челюсти, ссадины, ушибы лица. Потерпевший мужчина 32-х лет, житель областного центра. В ходе расследования стало известно, что у мужчины возник конфликт с 28-летним жителем посёлка, в результате чего он и получил побои. По данному факту ведётся проверка.

Пресс-центр УМВД России по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1