Последние звонки прозвенели для биробиджанских выпускников

УЧЕБА ПОЗАДИ, ВПЕРЕДИ ЭКЗАМЕНЫ.

 

БИРОБИДЖАН, 25 мая, "Город на Бире" - Девушки в белых передниках и бантах, парни в классических костюмах. Сегодня по всей России проходят последние звонки. В Биробиджане в этом году 16 одиннадцатых классов. В них обучается почти 300 выпускников.

Торжественная часть практически во всех школах города началась ровно в 11 часов утра. Выпускники пели песни, говорили слова благодарности своим учителям, наставляли на правильный путь младшее поколение. Педагоги в долгу не остались. Пожелали одиннадцатиклассникам удачи на экзаменах и напутствовали на дальнейшую взрослую жизнь.

Поздравил виновников торжества и мэр областного центра Андрей Пархоменко. Он присутствовал на торжественной линейке в школе №5. После торжественной части выпускники отправились на их последний урок в стенах родной школы.

Не за горами уже выпускные вечера и череда экзаменов. Не смотря на это, у ребят радостное настроение. После школьных линеек все биробиджанские выпускники собрались в актовом зале областного колледжа культуры. Праздничную программу для них подготовили творческие коллективы города.

РЕН-Биробиджан

Фото Эдуарда Тираспольского

Joomla SEF URLs by Artio
 
1