Последний школьный звонок прозвучал для выпускников школы Биробиджанской воспитательной колонии

По традиции на школьную линейку выпускников вывели классные руководители. Право дать последний звонок было предоставлено лучшему выпускнику школы.

БИРОБИДЖАН, 26 мая, «Город на Бире» – Каждый год педагоги школы стараются сделать этот день незабываемым и неповторимым, - рассказала директор школы УФСИН России по ЕАО Марина Трубицина. - В этот раз программа была стилизована под космический полет к планете «Мечта». Атмосферу праздника создавали тематические декорации. К поздравлениям от сотрудников и учителей присоединились и десятиклассники. В свою очередь выпускники подготовили творческие номера, а также стихотворения и цветы для каждого педагога.

Как отметила Марина Николаевна, данный выпуск был особенный. Учащиеся внесли весомый вклад в копилку школьных достижений. Девять из них были награждены дипломами победителей и призеров международной олимпиады «Весна 2017» проекта «Инфоурок» по письму и развитию речи, математике, истории, географии. Лучшие участники кружка военно-исторического моделирования, действующего в рамках грантового проекта «Прикоснись к истории войны», за проявленную инициативу, творческие способности, интерес к военной истории были поощрены ценными подарками, а воспитанник, достигший наивысших показателей в спорте, получил кубок, сообщает пресс-служба УФСИН России по Еврейской автономной области.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1