Праздник с призами устроят интернет-портал «Город на Бире» и газета «Ди Вох» для десяти первоклашек – победителей конкурса

664

БИРОБИДЖАН, 9 сентября, «Город на Бире» — Как быстро летит время! Ещё недавно вы с нетерпением ждали появления на свет вашего малыша, и вот он уже собирается в первый класс. Казалось бы, ребёнок только вчера делал первые шаги, а сегодня уже складывает тетрадки и карандаши в ранец. Сентябрь – прекрасная пора, особенно для первоклашек. Школа для ребёнка –  абсолютно новый этап в жизни, очередная вершина, покорять которую ему и его близким предстоит одиннадцать лет.

Ежегодный интернет-конкурс «Первоклассный кастинг» вот уже в десятый раз объявлен на нашем портале «Город на Бире». Только представьте: малыши, которые участвовали в самом первом «Кастинге», в этом сентябре пошли в десятый класс! Девяносто ребятишек и их родители уже получили свою долю праздника в виде призов и подарков! Некоторые семьи успели поучаствовать в нашем фотоконкурсе дважды – когда у «первопроходцев» подросли младшие братишки и сестрёнки, также готовые покорять новые горизонты.

Если в этом учебном году в школу пошёл ваш ребёнок, у вашей семьи тоже есть все шансы получить море позитивных эмоций и подарков от наших партнёров.

Финальное торжество пройдёт в развлекательном центре «Гулливер». О других компаниях, которые решили поддержать «Первоклассный кастинг», вы можете узнать на странице конкурса. Там же читайте правила конкурса. В них ничего сложного. Каждая семья может загрузить на страницу конкурса три фотографии о том, как её первоклашка собирался в школу. Сделать это нужно до 15 сентября включительно.

Загружайте любые фото, связанные со школой! Как готовились к первому сентября, как примеряли туфельки или форму, как знакомитесь с учебниками, как пишете первые буквы... Фотографии со школьной линейки, с мамами, папами и другими членами семьи...

Второй этап «Первоклассного кастинга» начнётся 16 сентября. Попросите родных и знакомых проголосовать за вашу лучшую фотографию. С одного номера засчитываются до пяти СМС. Голосовать можно будет до 22 сентября включительно.

Пусть первые моменты школьной жизни станут для вашей семьи ещё более радостными и праздничными!

Начинайте загружать фоточки... Уверяем: не пожалеете!

 

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЁРЫ КОНКУРСА

Суши-бар «Токивэй»

Суши-бар «Токивэй»

 

Оздоровительный комплекс «Олимп»

Оздоровительный комплекс «Олимп»

 

РЦ «Гулливер»

Развлекательный центр «Гулливер»

 

ПАРТНЁРЫ КОНКУРСА

Школа английского языка Speak English

Школа английского языка Speak English

 

Супермаркет «Зелёная лавка»

Супермаркет «Зелёная лавка»

 

Центр подготовки к школе Happy Kids

Центр подготовки к школе Happy Kids

 

Ресторан «Купидон»

Ресторан «Купидон»

 

Go! Кофе

Go! Кофе

 

Детский развлекательный центр «Замок»

Детский развлекательный центр «Замок»

 

«Бомбический магазин»

«Бомбический магазин»

 

Интернет-магазин «КупиВсё»

Интернет-магазин «КупиВсё»

Joomla SEF URLs by Artio
 
1