Премьеру спектакля «Самый дружный класс» показали в Биробиджане актёры молодежного театра «Добрые люди»

БИРОБИДЖАН, 25 февраля, «Город на Бире» — Театр «Добрые люди» в последнее время частенько радует нас своими премьерами. При этом язык не повернется назвать их «сырыми». Репертуар молодежного театра рассчитан на детей и подростков, ведь именно они в нём и главные актёры, и главные зрители.

597

В это воскресенье на сцене областной филармонии с пьесой «Самый дружный класс», звездил средний состав театра. Причем все действо происходило на сцене филармонии и там же, буквально слыша дыхание юных актеров, расположились многочисленные зрители.

599

-Я хочу, чтобы дети на сцене приучались к тому, что им нельзя соврать перед зрителями, - делится профессиональными секретами режиссер театра Ирина Шайтанова. - Такое близкое расположение ко многому обязывает.

600

Зрителям такой ход показался более чем уместным. Это позволило нам стать практически участниками спектакля. Да и энергетика артистов не терялась по пути в огромный филармонический зал.

601

Сам же спектакль о жизни класса был пропитан добрым юмором, без всякого так нелюбимого детьми менторства. И зашел, как говорится, на «Ура»! За что артистам огромное спасибо.

СМОТРЕТЬ БОЛЬШЕ ФОТО

Эдуард Тираспольский

Joomla SEF URLs by Artio
 
1