23 иностранца судебные приставы Хабаровского края и ЕАО отправили к родным пенатам

636c604b-e1cd-4e23-b2cd-52e7e2985a55_1.jpeg

БИРОБИДЖАН, 11 апреля, «Город на Бире» - У каждого из чужецемцев закончился срок пребывания в России, однако добровольно возвращаться на родину они не стали.

 Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов осуществили административное выдворение 23 граждан Узбекистана, нелегально находившихся на территории Хабаровского края и Еврейской автономной области.

За нарушение правил въезда и режима пребывания в Российской Федерации суд привлёк иностранных граждан к административной ответственности, предусмотренной ст. 18.8 КоАП РФ.

Своего выдворения мигранты из Узбекистана ожидали в специальном учреждении для содержания иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих депортации или административному выдворению за пределы Российской Федерации.

Исполняя судебное решение, сотрудники органов принудительного исполнения оформили все необходимые документы и препроводили иностранцев к пункту пропуска через государственную границу. Теперь для выдворенных граждан въезд в Россию закрыт на 5 лет.

Фото - Пресс-служба ГУФССП России по Хабаровскому краю и ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1