34 нарушения правил дорожного движения выявили в ЕАО за 29 декабря

30121301а

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 30 декабря, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 29 декабря

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 8 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

По предварительным данным, 29.12.2021 года в 17 часов 00 минут в районе дома 68 на Советской улице в г. Биробиджане водитель автомобиля «Ниссан Вингроуд» при выезде на дорогу с прилегающей территории, не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся по главной дороге и совершил столкновение с автомобилем «ПАЗ 4234». В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 34 нарушения ПДД. Из них задержан 1 нетрезвый водитель. 1 водитель отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. Отстранен от управления транспортным средством 1 водитель, не имеющий права на управление. 3 нарушения допущены пешеходами. 8 водителей привлечены за нарушение правил применения ремней безопасности. За управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлен 1 административный материал.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1