35 нарушений правил дорожного движения выявили в ЕАО за 17 ноября

18111303а

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 18 ноября, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 17 ноября

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 4 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

По предварительным данным, 17.11.2021 в 11 часов 30 минут в районе дома 118 на ул. Горького в г. Облучье водитель автомобиля «Тойота Корона Премио» не учел безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и совершил столкновение с автомобилем «Тойота Карина». В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 35 нарушений ПДД. Из них задержан 1 нетрезвый водитель. Отстранены от управления транспортными средствами 4 водителя, не имеющие права на управление. Привлечен 1 водитель за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения. Привлечены 5 водителей за нарушение правил перевозки детей. 2 водителя привлечены за непредоставление преимущества пешеходам. 1 водитель привлечен за нарушение правил проезда перекрестков. 2 нарушения допущены пешеходами. 5 водителей привлечены за нарушение правил применения ремней безопасности. За управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлен 1 административный материал.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1