47 нарушений правил дорожного движения выявили в ЕАО за 18 января

19011243б

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 19 января, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 18 января

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 3дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

18.01.2022 года в 14 часов 40 минут в районе дома №1 по проспекту 60-летия СССР в г. Биробиджане водитель, управляя автомобилем «КАМАЗ», не учел безопасный боковой интервал и совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении справа автомобилем «Тойота Кроун». В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 47 нарушений ПДД. Из них задержаны 3 «нетрезвых» водителя. 3 водителя привлечены за управление транспортным средством, не имя соответствующего на это права. 5 водителей привлечены за нарушение правил перевозки детей. 1 водитель привлечен за непредоставление преимущества пешеходам. 1 нарушение допущено пешеходом. 7 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. Привлечен 1 водитель за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 4 административных материала.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1