61 нарушение правил дорожного движения выявили в ЕАО за 27 декабря

28121434а

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 28 декабря, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 27 декабря

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 12 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

По предварительным данным, 27.12.2021 в 11 часов 55 минут в районе дома 55 на ул. Пионерской в г. Биробиджане водитель автомобиля «ЛАДА 213100» при перестроении не убедился в безопасности своего маневра, не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся по соседней полосе прямо, в результате чего произошло столкновение с авто «ММС Паджеро», после которого авто «ММС Паджеро» совершил опрокидывание на проезжей части. Автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 61 нарушение ПДД. Из них задержан 1 нетрезвый водитель. Отстранен от управления транспортным средством 1 водитель, не имеющий права на управление. Привлечены 2 водителя за нарушение правил перевозки детей. Привлечены 2 водителя за непредоставление преимущества пешеходам. 2 нарушения допущены пешеходами. 15 водителей привлечены за нарушение правил применения ремней безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 4 административных материала.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1