Автомобиль съехал в воду в ЕАО

121061104

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 21 июня, «Город на Бире» — Информация по ДТП за выходные дни с 18 по 20 июня

За прошедшие выходные дни на территории области зарегистрированы 8 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых 3 человека получили телесные повреждения. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

19.06.2021 года в 11 часов 00 минут в районе дома №1 «А» по ул. Школьной в поселке им. Тельмана водитель автомобиля «Митсубиси Паджеро», находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля над движением транспортного средства, не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения, и совершил съезд в придорожный кювет с последующим выездом на воду. В результате ДТП водитель и 2 пассажира получили телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 121 нарушение ПДД. Из них задержаны 4 «нетрезвых» водителя, 1 водитель по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения). 3 водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Отстранены от управления транспортными средствами 4 водителя, не имеющие права на управление. 1 водитель привлечен за нарушение правил перевозки детей. За нарушение правил проезда перекрестка привлечены 3 водителя. 11 нарушений допущены пешеходами. 40 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. Привлечены 3 водителя за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 7 административных материалов.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1