Близ села Квашнино неловкий водитель сдавал задним ходом и кувыркнулся в кювет

11253-800x600_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 26 декабря. «Город на Бире» - Машина нуждается в серьезном ремонте, а сам рулевой, к счастью, серьезно не пострадал.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых автомобили получили механические повреждения.

25.12.2023 года, в 06 часов 21 минуту на строящейся дамбе вблизи с. Квашнино, Ленинского района, ЕАО, водитель 1983 года рождения, управлял автомобилем марки «ФАВ J6», при движении задним ходом не убедился в условиях разрешающих движение задним ходом, в результате чего совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП транспортное средство получило механические повреждения. Водитель телесных повреждений не получил.

25.12.2023 года, в 07 часов 45 минут, в районе дома № 22, по ул. Школьная, в г. Биробиджане, ЕАО, водитель 1972 года рождения, управлял автомобилем марки «Ниссан Вингроуд», не учел безопасную дистанцию до впереди двигающегося транспортного средства, в результате чего, совершил столкновение с автомобилем марки «Ниссан Террано», под управлением водителя 1957 года рождения. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

Фото - Госавтоинспекция ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1