Более трех килограмм марихуаны изъято полицейскими из автомобиля жителя Биробиджана

БИРОБИДЖАН, 18 сентября, «Город на Бире» – В ходе осмотра автомобиля «Тойота Фанкардо» под полом, за водительским сидением, обнаружено 5 полимерных пакетов с растительной массой со специфическим запахом. По заключению экспертов в пакетах находилась марихуана весом 3372 грамма, сообщает пресс-служба УМВД РФ по ЕАО.

Подозреваемый в перевозке наркотиков отказался от каких-либо объяснений. По данному факту возбуждено уголовное дело Подозреваемый задержан. Ведется следствие.

За минувшие выходные выявлены факты хранения наркотических веществ у автомобилистов, жителей частных домов и у велосипедистов.

У жителя поселка Птичник обнаружен полимерный пакет с марихуаной (292 грамма).

На 34 километре автодороги Биробиджан - Головино, в ходе проведения операции «Мак 2017», сотрудниками патрульно-постовой службы остановлен автомобиль «Тойота Спринтер», где у пассажира в кармане куртки обнаружено 92,8 гр. марихуаны.

В селе Ленинское был остановлен велосипедист, у которого в ходе личного досмотра обнаружен и изъят бумажный сверток с табачной массой со специфическим запахом. Подозреваемый находился в состоянии наркотического опьянения.

В районе ул. Биршоссе 12 километре остановлен был автомобиль «Тойота Королла», под пассажирским сидением которого обнаружен бумажный сверток с гашишным маслом. Подозреваемый задержан, он дал признательные показания.

В районе улицы Трансформаторной задержан житель села Алексеевка, который совершил сброс полиэтиленового сверток с массой бурого цвета со специфическим запахом. По заключению экспертизы в свертке было гашишное масло.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1