Четыре человека пострадали в ЕАО в ДТП за минувшие выходные

БИРОБИДЖАН, 13 июня, «Город на Бире» – 9 июня, в 4 часа ночи, на автодороге с. Песчаное Смидовического района, водитель, не имеющий прав, упал во время движения с «самособранного» транспортного средства и получил травмы.

Утром 10 июня, на автодороге «Чита – Хабаровск», водитель Тойоты Калдины при выходе с левого поворота не справился с рулевым управлением, выехал за пределы проезжей части с вылетел в придорожный кювет. В результате ДТП двое пассажиров получили телесные повреждения.

12 июня, в 17-00, на автодороге, в районе села Волочаевка-1, водитель Тойоты Спасио сбил пешехода, который двигался посередине проезжей части дороги в попутном для транспортных средств направлении, при наличии тротуара. В ДТП пешеход получил травмы.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, отстранено от управления транспортными средствами 21 гражданин, не имеющие прав на управление, задержано 17 нетрезвых водителей из них двое за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1