Ходют кони: «Бесхозные» лошади стали причиной ДТП в ЕАО

БИРОБИДЖАН, 30 октября, «Город на Бире» – Поздно вечером 29 октября, на автодороге «Биробиджан-Унгун-Ленинское», безнадзорные лошади гуляли на проезжей части. Водитель автомобиля Тойота Марк 2 не заметил помеху на дороге и въехал в животное, после чего автомобиль вылетел в кювет, где врезался в дерево. В ДТП водитель и пассажир получили телесные повреждения. О судьбе коня сводка ГИБДД умалчивает.

Утром 27 октября, на Федеральной автодороге «Чита – Хабаровск», водитель 1 автомобиля Ниссан Атлас совершил наезд на пешехода, который перебегал проезжую часть дороги в зоне действия нерегулируемого пешеходного пешехода. В результате ДТП пешеход получил травмы.

Вечером 28 октября, на автодороге «Биробиджан – Амурзет», водитель Тойоты Короны не справился с рулевым управлением, автомобиль вылетел в придорожный кювет, где врезался в дерево. В ДТП водитель получил телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, отстранено от управления транспортными средствами 5 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 7 нетрезвых водителей, задержано 3 водителя за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1