Красиво жить не запретишь: в Биробиджане женщина украла банковскую карту и похитила с нее 49 тысяч рублей

Подозреваемая дала признательные показания.

БИРОБИДЖАН, 2 мая, «Город на Бире» – Житель областного центра обратился в полицию с заявлением о краже крупной суммы денег с его банковской карты. Стражи порядка установили, что 37-летняя женщина похитила банковскую карту из квартиры мужчины, сняла с нее деньги и потратила их. В ходе обыска из квартиры подозреваемой была изъята банковская карта, а также продукты питания и вещи, приобретенные на похищенные деньги. По данному факту возбуждено уголовное дело. 

В областном центре раскрыта кража из незапертого автомобиля. Житель Биробиджана сообщил полицейским о том, что оставил незакрытый свой автомобиль и отправился за покупками. Пока он делал покупки, из салона авто похитили дорогостоящий сотовый телефон. В ходе оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка задержали ранее неоднократно судимых троих подозреваемых мужчин 1987, 1993, 1995 годов рождения. У подозреваемых был изъят похищенный телефон. Как показала экспертиза, злоумышленники находились в состоянии наркотического опьянения. По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемые задержаны.


Подкоп под ограждением территории базы прорыли ранее неоднократно судимые мужчины. Они проникли на территорию базы и похитили листы профнастила. Часть похищенного стражам порядка удалось изъять. Подозреваемые находятся в розыске. По данному факту проводится проверка, устанавливается причиненный предприятию ущерб.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1