Крупной суммы денег лишилась жительница Биробиджана из-за незапертой двери автомобиля

Также дама лишилась документов и сумки

БИРОБИДЖАН, 27 февраля, «Город на Бире» – В Биробиджане, во дворе дома по улице Советская, из автомобиля «Ниссан Эльгрант» была похищена сумка с деньгами и документами. Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по ЕАО, владелица иномарки оставила незакрытой дверь авто всего на несколько минут.

25 февраля в дежурную часть МОМВД России «Биробиджанский» поступило заявление о том, что на строящемся объекте, расположенном по адресу: г. Биробиджан, ул. Биршоссе 6 км., совершена кража товарно-материальных ценностей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции был задержан мужчина, проживающий в селе Валдгейм, у которого при себе находилось похищенное имущество. Ранее судимый мужчина признался в содеянном и вернул похищенное

В дежурную часть МОМВД России «Ленинский» поступило сообщение о том, что с нежилого дома по ул. Западная в с. Ленинское путем срыва навесного замка похищено имущество.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий был установлен подозреваемый мужчина, который неоднократно судим.

Похищенное у задержанного изъято. В отделе полиции он дал признательные показания. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1