Мотоциклы фигурируют в сводке ГИБДД ЕАО в последний понедельник марта

БИРОБИДЖАН, 28 марта, «Город на Бире» – Утром в селе Волочаевка женщина села за руль скутера марки «Кронус», не имея права на управление транспортным средством. Дама неправильно выбрала скорость движения, не справилась с рулевым управлением и опрокинулась прямо на проезжей части. В результате ДТП водитель получила травмы.

Вечером в селе Теплоозёрск мужчина, управляя неустановленным мотоциклом, без гос. номерных знаков, при совершении обгона не убедился в том, что впереди движущееся транспортное средство подало сигнал левого поворота и приступило к выполнению маневра, в результате чего совершил столкновение с попутно движущимся авто. В ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, отстранено от управления транспортных средств четыре гражданина, не имеющих прав на управление. Выявлено 10 нарушений пешеходами, 5 нарушений связанных с выездом на полосу встречного движения, сообщает ГИБДД по ЕАО.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1