На дорожного рабочего наехали Биробиджанском районе

31011239б

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 31 января, «Город на Бире» — Информация по ДТП за выходные дни с 29 января по 30 января

За прошедшие выходные дни на территории области зарегистрированы 7 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых один человек получил телесные повреждения. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

По предварительным данным, 28.01.2022 года, в 11 часов 45 минут, в районе 2 км 40 метров автодороги «Западный подъезд к городу Биробиджан», Биробиджанского района, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при неустановленных обстоятельствах, совершил наезд на лицо, не являющееся участником дорожного движения (иного участника ДТП), осуществляющее производство работ - дорожный рабочий, который находился в сигнальном жилете (оранжевого цвета) на правой обочине, по ходу движения автомобиля, и осуществлял геодезические разбивочные работы. В результате ДТП дорожный рабочий получил телесные повреждения. Неустановленный водитель скрылся с места ДТП участником, которого он являлся. По данному факту подозревается легковой автомобиль японского производства, белого цвета.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 131 нарушение ПДД. Из них задержаны 2 нетрезвых водителя. Отстранены от управления транспортными средствами 7 водителей, не имеющих права на управление. За выезд на полосу встречного движения привлечены 4 водителя. 10 водителей привлечены за нарушение правил перевозки детей. За непредоставление преимущества пешеходам привлечены 8 водителей. 9 нарушений допущены пешеходами. 26 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. Привлечены 2 водителя за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 7 административных материалов.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1