На трассе г. Облучье - с. Пашково хмельной водитель устроил смертельное ДТП

_дтп.jpg

БИРОБИДЖАН, 12 февраля, «Город на Бире» - Теперь любителю пьяной бесшабашной езды предстоит ответить по закону.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие выходные дни на территории области зарегистрировано 12 ДТП, в двух из которых 2 человека получили телесные повреждения, один погиб, автомобили получили механические повреждения.

Так, 09.02.2024 года в 10 час. 15 мин. ЕАО г. Биробиджан по ул. Пионерской в районе дома 86, водитель 1997 года рождения, управляя автомобилем марки «Тойота Приус», при движении по дороге, на нерегулируемом пешеходном переходе, не уступил дорогу пешеходу, переходящему проезжую часть по пешеходному переходу, в результате чего совершил наезд на пешехода 1955 года рождения. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

09.02.2024 года в 19 час. 20 мин. ЕАО автодорога г.  Облучье - с. Пашково, водитель 1987 года рождения (на момент происшествия находился в состоянии алкогольного опьянения), управляя автомобилем марки «Тойота Карина», со скоростью не обеспечивающей водителю постоянного контроля за движением транспортного средства, не справился с рулевым управлением, совершил съезд в левый придорожный кювет с последующим опрокидыванием и наездом на препятствие - дерево. В результате ДТП пассажир автомобиля 1986 года рождения от полученных травм скончался на месте происшествия до прибытия бригады скорой медицинской помощи. Пассажир 1989 года рождения получила телесные повреждения.

Фото - Госавтоинспекция ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1