Нетрезвый водитель в Биробиджане протаранил попутную иномарку

1.1_2-800x600_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 12 июля, «Город на Бире» - Дисциплинированный водитель и его пассажир получили в ДТП телесные повреждения.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых автомобили получили механические повреждения.

Так, 11.07.2023 года, в 13 часов 15 минут, в районе дома № 3 по улице Калинина, г. Биробиджан, ЕАО, водитель 1990 года рождения, во время движения находился в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем марки «Тойота Марк 2», при движении выбрал небезопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля в результате чего совершил столкновение с автомобилем марки «Хонда Фит Шатл», от удара, водитель и пассажир автомобиля марки «Хонда Фит Шатл», получили телесные повреждения, а автомобили механические повреждения.

11.07.2023 года, в 15 часов 04 минут, на регулируемом железнодорожном переезде ст. Икура (Восточный подъезд к г. Биробиджану) на 13 км, плюс 74 метра не установленный водитель, управляя неустановленным грузовым автомобилем, выехал на регулируемый железнодорожный переезд под запрещающий сигнал светофора красный и закрывающийся шлагбаум, в результате чего совершил наезд на препятствие шлагбаум, в результате чего шлагбаум получил механические повреждения. Неустановленный водитель в нарушении ПДД оставил место ДТП участником которого он являлся.

Фото - Госавтоинспекция ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1