Один водитель не уступил другому на подъезде к Биробиджану

20081029

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 20 августа, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 19 августа

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие с материальным ущербом. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

По предварительным данным, 19.08.2021 года в 19 часов 00 минут в районе 0 км 372 метров автодороги «Западный подъезд к городу Биробиджан» водитель автомобиля «Ниссан Тиида» при выезде на дорогу с прилегающей территории, не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся по главной дороге, и совершил столкновение с автомобилем «Тойота Опа». В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 33 нарушения ПДД. Из них задержаны 2 нетрезвых водителя. Отстранены от управления транспортными средствами 3 водителя, не имеющих права на управление. За выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, привлечены 2 водителя. 1 водитель привлечен за нарушение правил перевозки детей. 2 нарушения допущены пешеходами. 6 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. За управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлен 1 административный материал.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1