Попавшая под машину женщина скончалась в больнице в Биробиджане

22101222а

БИРОБИДЖАН, 22 октября, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 21 октября

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек скончался, 1 человек получил телесные повреждения. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

2210Обзорное Фото ДТП Ш А 55

21.10.2021 года в 9 часов 17 минут в районе дома 55 на улице Шолом-Алейхема в г. Биробиджане водитель управлял автомобилем Тойота Камри, двигался по улице Шолом-Алейхема в сторону улицы Димитрова в крайнем правом ряду, при проезде нерегулируемого пешеходного перехода, совершил наезд на пешехода, которая пересекала проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево, по ходу движения автомобиля. От полученных травм пешеход скончалась в медицинском учреждении

22.10.2021 года в 1 час 00 минут на 2066 км 700 метров ФАД Чита-Хабаровск Смидовичского района водитель управлял автомобилем Тойота Корона Премио, двигался со стороны города Биробиджана в сторону города Хабаровск со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля над транспортным средством, при прохождении поворота, не справился с рулевым управлением и совершил съезд с дороги на левую сторону по ходу движения, с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 29 нарушений ПДД. Из них отстранены от управления 9 водителей, управляющие ТС без соответствующего на это права. За выезд на полосу встречного движения привлечены 3 водителя. За непредоставление преимущества пешеходу привлечен 1 водитель. 3 нарушения допущены пешеходами. Привлечен 1 водитель за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности. За управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 2 административных материала.

Фото: Госавтоинспекция области

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1