Прокурору ЕАО пришлось вникать в странные отношения экс-семейной пары

По требованию Заурбека Джанхотова возбуждено уголовное дело в отношении бывшего гражданского супруга заявительницы, обратившейся на личный прием.

БИРОБИДЖАН, 2 августа, «Город на Бире» – Женщина рассказала, что в минувший четверг мужчина избил ее, открыто похитил находящиеся в доме деньги, при этом в жилое помещение проник незаконно, выставив оконные рамы.

В течение следующего дня заявительница удерживалась сожителем, который ограничивал ее свободу, не выпуская из дома. Он забрал ее паспорт, телефон и банковскую карту.

По результатам личного приема прокурором области дано поручение о незамедлительном принятии мер к рассмотрению обращений гражданки.

В этот же день по требованию Заурбека Джанхотова МО МВД «Биробиджанский» возбудил уголовное дело в отношении бывшего гражданского мужа заявительницы по фату грабежа (открытое хищение чужого имущества с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья).

По факту незаконного проникновения в жилище следственным отделом по г. Биробиджану СУ СК России по ЕАО проводится процессуальная проверка.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1