Пьяный, бесправный водитель выехал на встречку и спровоцировал серьезное ДТП

11252-800x600_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 25 декабря. «Город на Бире» - Виновника аварии доставили в облученскую больницу.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие выходные дни на территории области зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 гражданин получил телесные повреждения, автомобили получили механические повреждения.

22.12.2023 года, в 21 часов 00 минут (темное время суток, осадки отсутствуют, дорожное покрытие сухое), в районе 1763 км + 451 метров ФАД «Амур», Облученского района, ЕАО, водитель 1988 года рождения, не имея прав на управления транспортным средством, находясь с признаками алкогольного опьянения, управляя автомобилем марки «Тойота Виш», двигаясь со стороны города Чита в сторону города Хабаровск, при выполнении маневра обгон, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, в результате чего совершил столкновение со встречным автомобилем марки «Исузу Гига», под управлением водителя 1976 года рождения. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения. В результате ДТП водитель автомобиля марки «Тойота Виш» получил телесные повреждения, был доставлен на автомобиле скорой помощи в медицинское учреждение города Облучье.

23.12.2023 г. в 17 часов 25 минут водитель 1986 года рождения, управляя автомобилем «Тойота Калдина», не правильно выбрал скорость движения, не справился с рулевым управлением, в результате чего выехал за пределы проезжей части с последующим наездом на дорожное ограждение при этом повредив его, автомобиль получил механические повреждения.

Фото - Госавтоинспекция ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1