Росгвардейцы задержали биробиджанца за пьяный дебош в военкомате

_фото_архив_1_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 21 декабря, «Город на Бире» - Мужчина требовал, чтоб его незамедлительно взяли на службу по контракту.

В Биробиджане сотрудники вневедомственной охраны доставили в полицию нетрезвого 37-летнего мужчину, который устроил скандал в военкомате.

Патрульный экипаж Росгвардии получил сообщение от работниц военного комиссариата о скандальном поведении молодого человека, находящегося в состоянии сильного алкогольного опьянения. Прибыв на охраняемый объект, силовики выяснили, что местный безработный биробиджанец после принятия горячительных напитков пришел в учреждение, где стал требовать немедленно призвать его на службу по контракту. Учитывая состояние гражданина, персонал военкомата в оформлении документов отказал и попросил явиться на следующий день в надлежащем виде. Мужчину такой ответ не устроил, и он начал выкрикивать грубые нецензурные выражения, оскорблять присутствующих женщин, размахивать руками.

Отказываясь покинуть помещение, дебошир решил наглядно показать свое пренебрежительное отношение к происходящему и продемонстрировал работницам комиссариата половые органы.

Нарушитель общественного порядка был задержан и доставлен в дежурную часть полиции для составления административного протокола.

Фото - Пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1