Три автомобиля столкнулись в центре Биробиджана

1417712

БИРОБИДЖАН, 17 декабря, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 16 декабря

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 3 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Об этом сообщают в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

16.12.2020 года в 12 часов 15 минут в районе дома № 1 по ул. Шолом-Алейхема в г. Биробиджане водитель автомобиля «Тойота Кроун», двигаясь в крайнем правом ряду, не учел безопасную дистанцию до двигающегося впереди транспортного средства и совершил столкновение с автомобилем «Тойота Гая». От удара автомобиль «Тойота Гая» совершил столкновение с автомобилем «Тойота Карина». Автомобили получили механические повреждения.

211712

16.12.2020 в 14 часов 00 минут в районе 2087 км ФАД «Чита-Хабаровск» водитель автомобиля марки «ЗИЛ» не учел дистанцию до впереди двигающегося транспортного средства и совершил столкновение с автомобилем марки «TOYOYA COROLLA AXIO», который в результате ДТП получил механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 52 нарушения ПДД. Из них задержаны 2 «нетрезвых» водителя. Привлечены 4 водителя за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения. Выявлено 1 нарушение правил перевозки детей. 2 водителя не предоставили преимущества пешеходам. 7 нарушений допущены пешеходами. 8 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 5 административных материалов.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1