Три человека пострадали в ДТП на автодороге Биробиджан – Унгун – Ленинское

БИРОБИДЖАН, 31 июля, «Город на Бире» — ГИБДД УМВД России по ЕАО сообщает, что 30 июля на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека получили телесные повреждения.

30.07.2018 г. в 21:50 на автодороге Биробиджан – Унгун – Ленинское гражданин, будучи лишённым права управления ТС, управлял автомобилем, не учёл безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Тойота Кроун». В результате ДТП водитель и 2 пассажира автомобиля «Тойота Спринтер» получили телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 40 нарушений ПДД, из них 4 водителя привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 12 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности, задержан 1 «нетрезвый» водитель, отстранён от управления транспортным средством 1 гражданин, не имеющий права на управление ТС, за непредоставление преимущества пешеходу привлечён 1 водитель, выявлено 7 нарушений пешеходами,  в том числе 1 пешеход привлечён за отсутствие светоотражающих элементов на одежде в тёмное время суток.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1