В Биробиджане активизировались аккумуляторные воришки

БИРОБИДЖАН, 29 сентября, «Город на Бире» – В полицию Биробиджана обратились сразу два местных жителя, сообщившие что у них ночью из машин был похищен аккумулятор.

Как выяснилось, потерпевшие оставили незапертыми свои автомобили в ночное время во дворе домов. По данным фактам возбуждены уголовные дела.

В селе Нагибово в доме 41-летнего местного жителя обнаружили два патрона к нарезному оружию калибра 7,62 мм и 4,45 мм, а также изъяли сухую растительную массу со специфическим запахом. Подозреваемый, который находился в наркотическом опьянении, дал признательные показания и сообщил, что боеприпасы нашёл. По данному факту проводится проверка.

В дежурную часть МОМВД России «Ленинский» обратился 57-летний местный житель, который сообщил, что у него из кузова мотоблока неизвестные похитили газонокосилку. Ущерб потерпевший оценил в 7 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в краже был задержан. Им оказался 27-летний житель села Ленинское. Ранее молодой человек попадал в поле зрения правоохранительных органов и неоднократно привлекался к административной ответственности. По факту кражи проводится проверка.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1