В Биробиджане до смерти забил собутыльника молодой мужчина при совместном распитии алкоголя

БИРОБИДЖАН, 21 августа, «Город на Бире» – Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по ЕАО, 16 августа дежурному следователю следственного отдела по городу Биробиджану поступило сообщение об обнаружении на территории оптовой базы по улице Брянской города Биробиджана тела мужчины с признаками насильственной смерти.

Установлено, что 16 августа к подозреваемому, который подрабатывал на оптовой базе, пришел знакомый со спиртными напитками. В процессе распития алкоголя вспыхнула ссора, в ходе которой 31-летний мужчина стал избивать приятеля. После этого мужчина скрылся. Тело потерпевшего, смерть которого наступила от закрытой черепно-мозговой травмы головы, обнаружил охранник базы во время вечернего обхода территории.

В течение нескольких часов местонахождение подозреваемого установлено сотрудниками полиции, следователем мужчина задержан и помещен в изолятор временного содержания.

В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователем продолжается работа, направленная на установление всех обстоятельств, подлежащих доказыванию, закрепление доказательственной базы.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1