В Биробиджане несовершеннолетний пешеход переходил дорогу в неположенном месте и попал под машину

1 2020 05 21T171840.0141111

Тематическая иллюстрация из открытых источников интернета

БИРОБИДЖАН, 11 ноября, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 10 ноября

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 3 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых один человек получил телесные повреждения. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

По предварительным данным, 10.11.2021 года в 19 часов 55 минут в районе дома 62 «г» на ул. Пионерской в городе Биробиджане водитель автомобиля «Тойота Королла» совершил наезд на пешехода (парня 17-ти лет), который при переходе дороги вне пешеходного перехода, создал помеху для движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 40 нарушений ПДД. Из них отстранены от управления транспортными средствами 7 водителей, не имеющих права на управление. 4 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей. Привлечен 1 водитель за непредоставление преимущества пешеходу. 1 нарушение допущено пешеходом. 10 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. За управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 3 административных материала.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1