В Биробиджане ребенок попал под машину на пешеходном переходе

12111226а

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 12 ноября, «Город на Бире» — Информация по ДТП за 11 ноября

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы 9 дорожно-транспортных происшествий, в двух из которых два человека получил телесные повреждения. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

По предварительным данным, 11.11.2021 года в 9 часов 30 минут в районе дома 15 на ул. Косникова в городе Биробиджане водитель автомобиля «Мазда Демио» совершил наезд на пешехода (девочку 14-ти лет), которая пересекала проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

11.11.2021 года в 18 часов 50 минут в районе 1769 км ФАД «Чита – Хабаровск» Облученского района водитель автомобиля «КАМАЗ 65221-53» не учел погодные условия и состояние дорожного покрытия, при прохождении поворота не справился с рулевым управлением и совершил наезд на стоящий автомобиль «УАЗ». В результате ДТП пассажир автомобиля «УАЗ» получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 29 нарушений ПДД. Из них задержан 1 «нетрезвый» водитель, 1 водитель по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения). Отстранены от управления транспортными средствами 4 водителя, не имеющие права на управление. Привлечен 1 водитель за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения. 1 водитель привлечен за нарушение правил перевозки детей. Привлечен 1 водитель за непредоставление преимущества пешеходу. 2 нарушения допущены пешеходами. За управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлен 1 административный материал.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1