В Биробиджане студентка украла банковскую карту у соседки по общежитию

БИРОБИДЖАН, 16 мая, «Город на Бире» – В полицию обратилась студентка одного из колледжей Биробиджана. Девушка сообщила, что у неё с банковской карты было списано 4 тысячи рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили и задержали похитительницу. Ею оказалась подруга заявительницы, проживающая в соседней комнате этого же общежития. 17-летняя девушка уже попадала в поле зрения полицейских и состоит на учёте по делам несовершеннолетних. Подозреваемая дала признательные показания. По факту кражи проводится проверка.

У жителя с.Бирофельд были похищены документы и два сотовых телефона. Сотрудники полиции выяснили, что ночью в квартире своего знакомого он распивал алкогольные напитки. Пропажу имущества потерпевший обнаружил лишь утром после застолья. Стражи правопорядка установили личность подозреваемого в совершении кражи. Им оказался 28-летний местный житель. В настоящий момент устанавливается ущерб похищенного имущества. По факту кражи проводится проверка.

В дневное время в отдел полиции поступило сообщение о том, что возле одного из домов по улице Мирная в селе Птичник неизвестный напал на прохожего и похитил у него сотовый телефон и две банковские карты. На место происшествия прибыл экипаж патрульно-постовой службы. Подозреваемый, который находился в состоянии наркотического опьянения, был задержан. Похищенное изъято и возвращено потерпевшему. Возбуждено уголовное дело.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1