В Биробиджане водитель иномарки не уступил дорогу пешеходу

В результате ДТП пострадала 15-летняя девушка.

БИРОБИДЖАН, 26 июля, «Город на Бире» – Вечером 25 июля, в районе дома 79 по ул. Шолом-Алейхема, водитель Тойоты Карины на регулируемом перекрестке, при повороте налево по зеленому сигналу светофора, не уступил дорогу пешеходу переходящему проезжую часть по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. В результате ДТП пострадала 15-летняя девушка.

Утром 25 июля в Биробиджане водитель автомобиля Тойота Ландкруизер, при выезде на дорогу задним ходом с прилегающей территории, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Дайхатсу Боон. В результате ДТП водитель автомобиля Дайхатсу Боон получила телесные повреждения.

В ночь на 26 июля в Биробиджане пассажир при высадке с движущегося автомобиля Тойота Пассо упал на проезжую часть. В ДТП пассажир получил травмы.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествий, отстранено от управления транспортных средств один гражданин, не имеющий прав на управление, задержан один нетрезвый водитель.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1