В ЕАО сотрудник полиции спас жизнь 13-летней девочке

17 131905

Тематическая иллюстрация из открытых источников интернета

БИРОБИДЖАН, 20 мая, «Город на Бире» — Обладая навыками первой доврачебной помощи, сотрудник полиции очистил дыхательные пути и начал делать искусственное дыхание

Своевременные и решительные действия участкового уполномоченного полиции Баира Ринчиндабаева помогли предотвратить трагедию. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

В дежурную часть ОМВД России по Смидовичскому району поступило сообщение о том, что в поселке Приамурский в одной из квартир несовершеннолетняя девочка нуждается в помощи. Незамедлительно прибыв на указанный адрес, младший лейтенант полиции Баир Ринчиндабаев забежал в дом и увидел, что ребенок не дышит. Не теряя ни минуты, предотвратил непоправимое.

Обладая навыками первой доврачебной помощи, сотрудник полиции очистил дыхательные пути и начал делать искусственное дыхание. Реанимационные мероприятия продолжал, пока ребенок не задышал самостоятельно.

По прибытию скорой медицинской помощи, Баир Ринчиндабаев передал ребенка медикам.

Благодаря быстрому реагированию и оказанию первой медицинской помощи участковым уполномоченным девочка-подросток оказалась жива и в настоящее время проходит курс реабилитации. Сейчас жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1