Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292

В ЕАО утонула двухлетняя девочка

БИРОБИДЖАН, 21 сентября, «Город на Бире» – Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по ЕАО, 20 сентября в дневное время двухлетняя девочка и ее трехлетняя сестренка играли во дворе частного дома в одном из сел области. Их мама занималась домашними делами, приглядывая за девочками. Затем дети вышли за территорию дома, к песочнице. В какой-то момент женщина, в очередной раз посмотрев в сторону песочницы, дочерей там не увидела. Она сразу бросилась на поиски девочек. Недалеко от своего дома она обнаружила тело двухлетней дочери в болоте. Проведенными реанимационными мероприятиями сама мать, и вызванный ею фельдшер, вернуть ребенка к жизни не смогли.

Следователем проведен комплекс проверочных мероприятий, по результатам которых возбуждено уголовное дело по факту неосторожного причинения смерти двухлетнему ребенку.

Установлена предварительная причина смерти – асфиксия от утопления в воде. Более точные выводы будут даны экспертом по результатам судебной медицинской экспертизы. Известно, что семья девочек характеризуется положительно, ранее на учете органов системы профилактики не состояла. Ход и результаты расследования на контроле у руководства следственного управления.

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1